Einzelmeisterschaften 2015 der Upschörter Boßler/innen

Kreis- / Landes- und FKV Ebene

Bildergalerie Kreismeisterschaften

Bildergalerie Landesmeisterschaften

Ergebnisse der Upschörter Boßler/innen

                                          Kreisebene                           LKV                            FKV

 

M I Holz:                            

Marco Fohrden                1. Platz                                7. Platz

Sven Frerichs                    3. Platz                                4. Platz

 

M I Gummi:

Uwe Janssen                    2. Platz                                 10. Platz

Steffen Christians            8. Platz                         

Dennis Frerichs                4. Platz  

                       

mJA Holz:

Janik Ufken                       2. Platz                                 9. Platz

 

mJA Eisen:

Kai Bender                         1. Platz                               10. Platz                        

Janik Ufken                        2. Platz                               mit Holz gestartet

 

wJA Eisen

Jorine Peters                    2. Platz                                 3. Platz  

                       

mJB Holz:

Patrick Tjardes                  1. Platz                                8. Platz

 

wJB Holz:

Jorine Peters                    2. Platz                                 mit Eisen gestartet

Katja Asche                       3. Platz                                 9. Platz

 

wJB Gummi:

Svenja Eilers                      4. Platz                         

Tessa Steffens                 2. Platz                                  4. Platz                            

 

mJC Gummi:

Timo Schrage                    6. Platz  

                       

mJD Holz

Finn Ahlfs                           1. Platz                                10. Platz                 

 

mJD Gummi

Jelko Tjardes                     2. Platz                                 8. Platz

Florian Eilts                       3. Platz                                 14. Platz

 

mJE

Nico Eberhard                  1. Platz                                 7. Platz

Renke Tjardes                  3. Platz                                 12. Platz

Philipp Ahlfs                     5. Platz                         

 

wJE

Celina Collmann               5. Platz                  

Fenja Groen                      4. Platz                         


Alle Termine   2019/2020

Die Termine 2019/2020

findet ihr hier oder in der nachfolgenden PDF Datei zum ausdrucken für eure Pinnwand!

Ergebnisdienst

Besucherzahl dieser Seite

seit dem 27.06.2012: